27 мая 2019 г. в кино

боевик, триллер, США, 2019

Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.

детектив, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези, США, 2019

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.

фильм

Год: 2019

Страна производства: США

Режиссер: Дэвид Яровески

Сценарий: Брайан Ганн, Марк Ганн

Актеры: Элизабет Бэнкс, Дэвид Денман, Мэтт Джонс, Мередит Хагнер, Дженнифер Холлэнд, Джексон А. Данн, Стив Эйджи

Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма

Ограничение по возрасту: с 16 лет

Премьера: 23 мая 2019

Земля… инопланетный ребёнок… приёмные родители… Эта история очень похожа на историю Супермена, вот только она отличается тем, что добро здесь не во главе угла. Подросток с необычайными способностями всё острее ощущает свою отчуждённость: его не принимают сверстники, не понимает приёмный отец, осуждают соседи. Озлобившись, он даёт волю свой тёмной стороне и даже мать уже не в силах его оставить…

комедия, Казахстан, 2019

После нелепого несчастного случая в жизни самого обычного парня по имени Нурлан появляется она – женщина, распугивающая окружающих своими экстравагантными поступками, разговорами и... бородой.
Никто не знает, как ее зовут, откуда она появилась и сколько ей лет.
Этой весной самый загадочный персонаж «Инстаграма» - Безумная женщина ворвется на большие экраны!

комедия, США, 2019

Блестящие мошенницы Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон выходят на большую охоту! Одна – изящная грация с холодным умом, которая всегда срывает куш, другая – девушка простая и через мгновение вычистит ваши карманы. Кто же из них завладеет сердцем и банковским счетом новой жертвы?

анимация, приключения, семейный, Китай, Франция, 2019

Вокруг нас так много живых существ, которых мы даже не замечаем. И тут речь даже не о микробах, а о различных букашках. Они везде – ползают по земле, спят в травке или попросту летают возле нас. Но, как бы это странно не звучало, эти существа также готовятся к зиме – запасаются едой, Во время такой подготовки случилось нечто совершенно неожиданное – одна букашка случайно попала в ящик, который отправили на далёкие Карибские острова. Там тепло, нет зимы и очень много опасностей. Новые ранее невиданные для букашки обитатели могут не раз попробовать её сожрать. Главное – дождаться помощи, которую, несомненно, отправили её друзья.

фильм

Год: 2019

Страна производства: США

Режиссер: Гай Ричи

Сценарий: Джон Огаст, Гай Ричи

Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный

Ограничение по возрасту: с 6 лет

Премьера: 23 мая 2019

 

 

 

 

Стать принцем, чтобы завоевать сердце принцессы Жасмин — это желание Алладина, а вот Джафар хочет владеть всей Аграбой. Для этого ему нужно получить заветную лампу, в которой в заточении вот уже несколько тысячелетий находится джин. Но зайти в пещеру, где лежит лампа, может только тот, кто считается «алмазом не огранённым», такой человек как Алладин. Интригами Джафар заставляет Алладина достать ему лампу, но как только Алладин прикасается к ней, всё начинает идти не по плану…

боевик, приключения, фантастика, США, 2019

Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить… Многие из них потеряли друзей, родных, себя.

Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось.

Это будет грандиозный финал многолетней истории.

триллер, США, 2019

Бывший звёздный футболист Карсон Филипс ныне работает частным детективом. Герой берётся за расследование пропавших без вести людей. Дело принимает неожиданный поворот, когда Карсон обнаруживает, что в серии этих преступлений замешана его давно пропавшая дочь.

драма

anazhanГод: 2019

Страна производства: Казахстан

Режиссер: Айдын Сахаман

Актеры: Али Окапов, Роман Жуков, Еркен Губашев, Фархат Абдраимов, Гульнара Дусматова, Сая Оразгалиева, Акнур Рахатова, Маржан Казыбаева

Жанр: драма

Продолжительность: 90 мин.

Ограничение по возрасту: до 16 лет

Премьера: 9 мая 2019

Мама Амира и Димы периодически приезжает в гости к сыновьям, в Алматы, и в один из таких приездов она решает проверить сердце. В поликлинике у неё случается приступ. Для братьев новость о маминой болезни как гром среди ясного неба. Опасный диагноз требует немедленного лечения, но где взять столько денег? Ведь парни живут на съёмной квартире, а работа на радио не такая уж высокооплачиваемая, поэтому они готовы пойти на что угодно, лишь бы спасти мать.

анимация, комедия, приключения, семейный, США, 2019
Знаменитые домашние любимцы возвращаются! Мы и не подозреваем, сколько всего они успевают, когда нас нет рядом. Известные герои и новые «темные лошадки», еще больше сногсшибательных приключений и много пушистых секретов в комедии для всей семьи!
фильм

Год: 2019

Страна производства: США

Режиссер: Винсент Д’Онофрио

Сценарий: Эндрю Лэнхем

Актеры: Джейк Шур, Крис Пратт, Винсент Д’Онофрио, Итан Хоук, Лейла Джордж, Дэйн ДеХаан

Жанр: вестерн, приключения

Продолжительность: 100 мин.

Ограничение по возрасту: с 16 лет

Премьера: 23 мая 2019

 

Подросток Рио связывается с главным преступником Дикого Запада Билли Кидом, чтобы отомстить своему дяде за смерть отца и спасти сестру. Втянутый в суровое противостояние между бандитом и его врагом-шерифом Пэтом Гарреттом, Рио старается выбрать правильную сторону.

 

Афиша
Показать
Заведения
Показать
Фильтры