31 мая 2019 г. в кино

анимация, комедия, приключения, семейный, США, 2019
Знаменитые домашние любимцы возвращаются! Мы и не подозреваем, сколько всего они успевают, когда нас нет рядом. Известные герои и новые «темные лошадки», еще больше сногсшибательных приключений и много пушистых секретов в комедии для всей семьи!
фильм

Год: 2019

Страна производства: США

Режиссер: Гай Ричи

Сценарий: Джон Огаст, Гай Ричи

Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный

Ограничение по возрасту: с 6 лет

Премьера: 23 мая 2019

 

 

 

 

Стать принцем, чтобы завоевать сердце принцессы Жасмин — это желание Алладина, а вот Джафар хочет владеть всей Аграбой. Для этого ему нужно получить заветную лампу, в которой в заточении вот уже несколько тысячелетий находится джин. Но зайти в пещеру, где лежит лампа, может только тот, кто считается «алмазом не огранённым», такой человек как Алладин. Интригами Джафар заставляет Алладина достать ему лампу, но как только Алладин прикасается к ней, всё начинает идти не по плану…

детектив, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези, США, 2019

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.

фильм

Год: 2019

Страна производства: США

Режиссер: Дэвид Яровески

Сценарий: Брайан Ганн, Марк Ганн

Актеры: Элизабет Бэнкс, Дэвид Денман, Мэтт Джонс, Мередит Хагнер, Дженнифер Холлэнд, Джексон А. Данн, Стив Эйджи

Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма

Ограничение по возрасту: с 16 лет

Премьера: 23 мая 2019

Земля… инопланетный ребёнок… приёмные родители… Эта история очень похожа на историю Супермена, вот только она отличается тем, что добро здесь не во главе угла. Подросток с необычайными способностями всё острее ощущает свою отчуждённость: его не принимают сверстники, не понимает приёмный отец, осуждают соседи. Озлобившись, он даёт волю свой тёмной стороне и даже мать уже не в силах его оставить…

боевик, приключения, США, 2019

Повествование пойдёт про титанические усилия криптозоологического агентства «Монарх», занимающегося защитой мира людей от вторжения гигантских монстров. На этот раз Годзилла должен будет вступить в схватку против Мотры, Родана и трёхголового Кинг Гидора. Эти забытые, воспетые в мифах гигантские хищники, вступают друг с другом в бой, заставляя человечество, которое не в силах что-либо изменить, наблюдать за этой эпичной схваткой со стороны, молясь за своё спасение.

боевик, триллер, США, 2019

Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.

комедия

superzyat.Год: 2019

Страна производства: Франция

Режиссер: Франсуа Дезанья

Сценарий: Франсуа Дезанья, Жером Л’отски

Актеры: Кад Мерад, Полин Этьен, Жюли Гайе, Франсуа Деблок, Забу Брайтман, Гийом Лаббе, Хлоя Жуанне, Луиз Колдефи, Жереми Лопез, Беранжер Криеф

Жанр: комедия

Продолжительность: 100 мин.

Ограничение по возрасту: с 16 лет

Премьера: 30 мая 2019

Обычно, поскорее выдать замуж дочь - это навязчивая идея матери, но в этой истории всё совсем по-другому. Стефан, отец трёх взрослых дочерей одержим идеей выдать их замуж. На каждого нового парня он сразу примеряет роль зятя и когда Стефан узнает, что его младшая дочь расстаётся с красавцем и спортсменом Томасом ради какого-то доктора, он слетает с катушек и устраивает им абсолютно несносную жизнь.

комедия, Казахстан, 2019

После нелепого несчастного случая в жизни самого обычного парня по имени Нурлан появляется она – женщина, распугивающая окружающих своими экстравагантными поступками, разговорами и... бородой.
Никто не знает, как ее зовут, откуда она появилась и сколько ей лет.
Этой весной самый загадочный персонаж «Инстаграма» - Безумная женщина ворвется на большие экраны!

комедия, США, 2019

Блестящие мошенницы Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон выходят на большую охоту! Одна – изящная грация с холодным умом, которая всегда срывает куш, другая – девушка простая и через мгновение вычистит ваши карманы. Кто же из них завладеет сердцем и банковским счетом новой жертвы?

фильм

tak-skazal-charliГод: 2018

Страна производства: США

Режиссер: Мэри Хэррон

Сценарий: Гвиневер Тёрнер, Карлин Фэйт, Эд Сандерс

Актеры: Ханна Мюррэй, Сьюки Уотерхаус, Грэйс Ван Дин, Марианн Рендон, Мерритт Уивер, Мэтт Смит

Жанр: драма, криминал, биография

Продолжительность: 104 минуты

Ограничение по возрасту: с 16 лет

Премьера: 30 мая 2019

Трём девушкам, смертную казнь заменили на пожизненный срок. Теперь им предстоит пройти курс реабилитации, потому что они состояли в секте Чарли Менсона и участвовали во всех кровавых расправах устроенных им, и до сих пор находятся под его гипнотическим влиянием. Карлен Фейт пытается вернуть их к реальности, но сталкивается с такими ужасами, которые даже не могла себе представить…

Афиша
Показать
Заведения
Показать
Фильтры