20 августа 2019 г. в кино

мультфильм/комедия

ruslan-i-lyudmila-perezagruzkaГод: 2018

Страна производства: Украина

Режиссер: Олег Маламуж

Сценарий: Ярослав Войцешек

Актеры: Надежда Дорофеева, Алексей Завгородний, Евгений Малуха, Сергей Притула, Юрий Горбунов, Олег Михайлюта, Николай Боклан, Маша Ефросинина, Егор Крутоголов, Евгений Гашенко

Жанр: мультфильм, мюзикл, драма, семейный

Продолжительность: 85 мин.

Ограничение по возрасту: с 6 лет

Премьера: 1 августа 2019

Молодая принцесса, наследница княжеского престола и просто красавица Людмила влюбляется в простого и свободного музыканта Руслана. Но молодых людей разлучают: злой Черномор желает захватить власть в княжестве и похищает Людмилу. Отважный Руслан отправляется на поиски любимой, противостоя опасностям и козням Черномора.

приключения, семейный, США, Австралия, 2019

Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы — непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждет масса испытаний, а также леденящая кровь загадка потерянной цивилизации…

мультфильм

angry-birds-2-v-kinoГод: 2019

Страна производства: США, Финляндия

Режиссер: Туроп Ван Орман

Сценарий: Питер Экерман, Эял Поделл, Джонатан Э. Стюарт

АктерыАквафина, Тиффани Хэддиш, Билл Хейдер, Дав Камерон, Питер Динклэйдж, Джейсон Судейкис, Рэйчел Блум, Стерлинг К. Браун

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный

Продолжительность: 99 мин.

Ограничение по возрасту: с 6 лет

Премьера: 15 августа 2019

После того как под предводительством Рэда птицы спасли из лап коварных свиней свои яйца война между ними, не прекратилась, а перешла в затяжную стадию. Но однажды на пороге Рэда появился главный свин: он пришёл с миром, потому что теперь у них есть общий враг — птицы с ледяного острова. Зарыв между собой топор войны, команда из лучших птиц и свиней отправляется на остров к врагам, чтобы разрушить их планы по захвату мира.

триллер/драма

angel-moyГод: 2019

Страна производства: Австралия, США

Режиссер: Ким Фаррант

Сценарий: Люк Дейвис, Дэвид Ригал

Актеры: Ивонн Страховски, Люк Эванс, Нуми Рапас, Ричард Роксбург, Финн Литтл, Роб Коллинз, Рэйчел Гордон, Мирко Гриллини, Трэйси Манн

Жанр: триллер, драма

Ограничение по возрасту: с 16 лет

Премьера: 15 августа 2019

Маленький мальчик по имени Ангел не такой, как все. Он невидимка. Родственники не знают о его существовании, у него нет друзей… до тех пор, пока он не встретил Мадлен, которая изменила его жизнь. Их отношения перерастают дружбу и превращаются в настоящую любовь. Но вот только скоро Мадлен предстоит операция на глаза, и она сможет увидеть мир, а значит теперь Ангелу придётся скрываться и от неё. Но сможет ли он противостоять силе любви, которая влечёт их к друг другу?

фильм

Год: 2018

Страна производства: Бразилия

Режиссер: Деннисон Рамалью

Сценарий: Клаудиа Жувин, Деннисон Рамалью, Марко де Кастро

Актеры: Даниэль де Оливейра, Фабиула Нассименту, Бьянка Компрату, Маркос Клигман

Жанр: ужасы, триллер

Продолжительность: 110 мин.

Ограничение по возрасту: с 18 лет

Премьера: 15 августа 2019
 

У Истенио работника морга, есть одна особенность: он умеет разговаривать с мертвецами. Но, однажды, раскрыв, поведанную ими тайну Истенио нарушает баланс и навлекает на себя проклятие. Теперь он сам и его семья в опасности, а, чтобы выжить Истенио придётся узнать неприятную правду о своих близких.

драма/комедия

odnazhdy-v-gollivudeГод: 2019

Страна производства: США, Великобритания

Режиссер: Квентин Тарантино

Сценарий: Квентин Тарантино

Актеры: Майя Хоук, Марго Робби, Сидни Свини, Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант, Маргарет Куэлли, Аль Пачино,Курт Рассел

Жанр: драма, комедия

Продолжительность: 159 мин.

Ограничение по возрасту: с 16 лет

Премьера: 8 августа 2019

«Звезда» Рика Далтона начинает меркнуть. Вместе со своим дублёром Клиффом они начинают искать варианты, чтобы пробиться в «большое кино» и одним из них является его соседка Шэрон Тэйт, начинающая актриса, модель и жена Романа Полански. А ещё их соседом оказался Чарльз Мэнсон со всей своей сектой…

фильм

Год: 2019

Страна производства: Турция

Режиссер: Сенол Сонмез

Сценарий: Murat Disli 

Актеры: Мурат Боз, Седа Бакан, Ачелья Топалоглу, Озгюр Эмре Йылдырым, Седа Гювен

Жанр: мелодрама, комедия

Продолжительность: 104 мин.

Премьера: 25 июля 2019

Демед и Окан женаты 5 лет. Назвать их брак счастливым сложно, точнее, даже невозможно: втайне они мечтают убить друг друга. А, тут ещё такое событие — пара выиграла 5 миллионов! Теперь каждый из супругов разрабатывает коварный план по устранению второй половинки. Но вот незадача, чем больше они хотят избавиться друг от друга, тем ближе становятся и кажется их прежние чувства снова оживают…

боевик, приключения, США, 2019

Люк Хоббс — американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание. Декард Шоу — британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и длинноногих красоток.
Эти двое ненавидят друг друга. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на все. Даже на работу в команде.

драма, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, США, 2019

В африканской саванне рождается новый король. Львенок Симба идеализирует своего отца короля Муфасу и серьезно относится к своей королевской судьбе. Но не все в королевстве зверей рады появлению Симбы на свет — брат Муфасы Шрам строит планы, как свергнуть короля и занять его место. Симба оказывается в изгнании и с помощью новых друзей Тимона и Пумбы и давней подруги Налы должен стать взрослым львом и вернуться домой, чтобы занять трон в царстве зверей.

Афиша
Показать
Заведения
Показать
Фильтры