28 сентября 2022 г. в кино

мультфильм, комедия, Россия, 2022

Барбоскины мечтают прославиться и покорить Интернет. Они умеют танцевать и снимать смешные ролики, которые собирают лайки и просмотры, но до настоящих звезд Интернета, таких как Кошечка Кэт, им еще далеко. По случайности Кэт становится их соседкой, между ними завязывается не только дружба, но и соперничество. Наставница Кэт не очень рада конкурентам и пытается внести разлад в дружную семью.

комедия, Казахстан, 2022

Артур, успешный руководитель филиала гламурного журнала, благополучно проживает со своей супругой в мегаполисе. Будучи на хорошем счету у руководства издания из другой страны, Артур получает шанс на повышение. Незадолго до этого шеф просил главного героя написать статью про двух жен, так как слышал о таком необычном для них явлении. Поскольку Артур так и не смог найти такую семью, а дело было срочным, ему пришлось сказать шефу, что героем статьи будет он и соврать, что у него две жены. Чтобы выпутаться из этой ситуации, Артур вызывает всех подчиненных девушек и устраивает кастинг на роль временно исполняющей второй жены.

мелодрама, комедия

Билет в райГод выпуска: 2022

Дистрибьютор: SulpakCinema

Страна производства: США

Режиссер: Ол Паркер

Главные актёры: Билли Лурд, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Кейтлин Дивер

Жанр: мелодрама, комедия

Продолжительность:

Дата премьеры: 12 сентября 2022 год

 

 

Чудесная романтическая комедия о бывших супругах, которые после тяжелого расставания вновь готовы воссоединиться ради общей цели, а именно помешать общей дочери выйти замуж. Ведь родителям кажется, что, бросая карьеру ради замужества, их дочь испортит себе жизнь, как когда то поступила и ее мать. Легкая и веселая комедия порадует каждого любителя семейного кино.

триллер, Великобритания, США, 2022

Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа она решила прекратить погоню за адреналином. Ее ждет последнее восхождение — вместе с подругой она забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах своего покойного супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.

ужасы, триллер, драма, приключения, США, 2022

Доктор Нэйт Дэниелс после смерти жены возвращается в Южную Африку, где они познакомились. Вместе с дочерьми он направляется в заповедник, которым управляет давний друг семьи Мартин Баттлс. Однако семейная поездка оборачивается опасным приключением, в котором Нэйту придется бороться за выживание со свирепым львом.

Афиша
Показать
Заведения
Показать
Фильтры