2 октября 2022 г. в кино

мультфильм, комедия, Россия, 2022

Барбоскины мечтают прославиться и покорить Интернет. Они умеют танцевать и снимать смешные ролики, которые собирают лайки и просмотры, но до настоящих звезд Интернета, таких как Кошечка Кэт, им еще далеко. По случайности Кэт становится их соседкой, между ними завязывается не только дружба, но и соперничество. Наставница Кэт не очень рада конкурентам и пытается внести разлад в дружную семью.

мелодрама, комедия

Билет в райГод выпуска: 2022

Дистрибьютор: SulpakCinema

Страна производства: США

Режиссер: Ол Паркер

Главные актёры: Билли Лурд, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Кейтлин Дивер

Жанр: мелодрама, комедия

Продолжительность:

Дата премьеры: 12 сентября 2022 год

 

 

Чудесная романтическая комедия о бывших супругах, которые после тяжелого расставания вновь готовы воссоединиться ради общей цели, а именно помешать общей дочери выйти замуж. Ведь родителям кажется, что, бросая карьеру ради замужества, их дочь испортит себе жизнь, как когда то поступила и ее мать. Легкая и веселая комедия порадует каждого любителя семейного кино.

спорт, драма

Начать сначалаГод выпуска: 2021

Дистрибьютор: 

Страна производства: Россия

Режиссер: Ирина Гобозашвили

Главные актёры: Владимир Сычев, Алексей Шевченков, Ольга Хохлова, Владимир Стеклов

Жанр: спорт, драма

Продолжительность: 107 минут

Дата премьеры: 8 сентября 2022

 

 

 

История тренера, который потерял все и вынужден вернуться в родные края. Где главный герой устраивается работать учителем физкультуры. Там же набирает команду по регби среди школьников. В процессе тренировок новоиспеченным спортсменам придется преодолеть себя, взглянуть в глаза своим страхам, комплексам и недостаткам. Ведь тренер требует от ребят полной отдачи и самоотверженности. История преодоления и важных жизненных истин, показанных сквозь призму спортивных достижений. Вдохновляющий и захватывающий сюжет никого не оставит равнодушным.

драма

Год выпуска: 2022

Дистрибьютор:

Страна производства: Казахстан

Режиссер: Ардак Амиркулов

Главные актёры: Аскар Ильясов, Айсулу Азимбаева, Роман Альманский, Чингиз Капин

Жанр: драма

Продолжительность: 110 минут

Ограничение по возрасту: 16+

Дата премьеры: 22 сентября 2022

 

Мэлс, интроверт средних лет, работает хирургом в больнице провинциального городка и является одним из лучших в своей сфере. Серая и скучная жизнь врача меняется, когда он встречает таинственную особу. Она, по его представлению одухотворенная и возвышенная, в жизни оказывается обыкновенной девушкой со своими проблемами и «скелетами в шкафу».

Концерты

музыкальная сказка театра-студии ростовых кукол
Афиша
Показать
Заведения
Показать
Фильтры