• Главная
  • В ДВД Алматы прокомментировали факт нарушения ПДД свадебным кортежем
17:06, 8 октября 2018 г.
Надежный источник

В ДВД Алматы прокомментировали факт нарушения ПДД свадебным кортежем

В ДВД Алматы прокомментировали факт нарушения ПДД свадебным кортежем

В ДВД Алматы прокомментировали нарушения правил дорожного движения и последующие наказания за них , передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Полиция ищет нарушителей. В соцсетях распространилось видео со свадебным кортежем, на котором видно, как грубо нарушали ПДД.

Блюстители порядка говорят, что факты нарушений и грубого игнорирования норм законодательства не останутся без внимания.

"Сотрудники специализированного батальона Управления административной полиции уже приступили к проведению проверочных мероприятий, по результатам чего действиям водителей транспортных средств, фигурировавших в видеоподборке, будет дана правовая оценка, с обязательным принятием мер, в соответствии с законодательством", - говорится в сообщении.

Полиция города Алматы обращается к участникам дорожного движения и обращает их внимание на соблюдение ПДД. Ведь речь идет, прежде всего, о жизни и здоровье людей.

"Всецело ошибочно мнение о том, что такая преступная халатность на дорогах позволительна. ДВД города Алматы твердо заявляет, что аналогичные факты не останутся без внимания и в обязательном порядке повлекут за собой ответственность", - отмечается в пресс-релизе.

Читайте также: Назарбаев об упрощении визового режима с Евросоюзом

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Астана новости #События #Новости #Казахстан #Сайт города Астана #пдд #нарушение #свадебный кортеж
Объявления
live comments feed...