• Главная
  • В Астане задержали преступников, ограбивших 82-летнюю женщину
16:03, 11 декабря 2018 г.
Надежный источник

В Астане задержали преступников, ограбивших 82-летнюю женщину

В Астане задержали преступников, ограбивших 82-летнюю женщину

В Астане полицейские задержали подозреваемых, ограбивших женщину на сумму около 170 000 тенге, передает city01.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Астаны.

Злоумышленники возле одного из филиалов банка, проследив, за женщиной открыто похитили деньги из сумки. Пострадавшая сняла деньги со счета в банке.

С помощью камер видеонаблюдения, оперативникам удалось установить личности преступников. Ими оказались 33-летний житель столицы и 19-летняя жительница карагандинской области.

Сейчас задержанные водворены в изолятор временного содержания ДП Астаны. Установлено, что мужчина и женщина ранее были судимы за кражу.

По факту грабежа проводится досудебное расследование, а также проверяется причастность подозреваемых к похожим совершенным ранее преступлениям.

Полиция города просит сообщать о преступлениях, совершенных данными преступниками по телефонам: 8(7172)71-61-51; 8-702-999-64-24 либо по номеру 102.

Читайте также: Полиция Астаны проводит профилактические мероприятия по выявлению рекламы наркотиков

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Астана новости #События #Новости #Казахстан #Сайт города Астана #Преступник #грабеж в астане #полицейские астаны #деньги #подозреваемые #Злоумышленники #департамент полиции Астаны #похитили деньги
Объявления
live comments feed...