• Главная
  • В Астане в канун нового года детям детского дома «Нурлы журек» вручили подарки
12:17, 30 декабря 2018 г.
Надежный источник

В Астане в канун нового года детям детского дома «Нурлы журек» вручили подарки

В Астане в канун нового года детям детского дома «Нурлы журек» вручили подарки

Для детей с ограниченными возможностями детского дома «Нурлы журек» была организована «новогодняя елка», в конце которой и вручили подарки детям, передает city01.kz.

Мероприятие было организовано сотрудниками центра, волонтерами и спонсорами.

В этот день дети выступали, танцевали и пели. А помогли им в подготовке выступления каждого из них воспитатели центра.

Также не давали скучать неравнодушные волонтеры, которые, по словам сотрудников центра уже не первый раз помогают в организации мероприятий. Волонтеры переоделись в сказочных персонажей. Симка и Нолик из мультфильма «Фиксики», зайка, мишка и снегурочка с Дедом Морозом в этот раз выступали для детей с ограниченными возможностями.

В стационарном отделении центра «Нурлы журек» всего находится 130 детей с ограниченными возможностями. Дети находятся тут постоянно на государственном попечении. Иногда родители некоторых детей посещают их, забирают на праздники.

Дети писали письма с пожеланиями Деду Морозу, они также просили у него подарки. А спонсоры помогли им исполнить их пожелания. В конце мероприятия детям были вручены подарки. 

Читайте также: В Астане проводится комплекс мероприятий в целях безопасного проведения Нового года

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Астана новости #События #Новости #Казахстан #Сайт города Астана #в астане #в столице #дети с ограниченными возможностями #новый год #мероприятия #праздники #волонтеры астаны #нурлы журек #организация праздников
Объявления
live comments feed...