• Главная
  • Утопающего на Федоровском водохранилище в Караганде спас сотрудник полиции
17:25, 2 июня 2019 г.

Утопающего на Федоровском водохранилище в Караганде спас сотрудник полиции

Источник: pixabay.com

Источник: pixabay.com

2 июня 2019 года майор полиции Дастан Азанбаев спас тонувшего мужчину на Фёдоровском водохранилище города Караганды, сообщает inKaragandy.kz со ссылкой на еKaraganda.kz.

В ДП Карагандинской области сообщили, что старший инспектор местной полицейской службы УП города Караганды Дастан Азанбаев, направляясь вместе с младшим братом в обеденный перерыв на личном автотранспорте домой, заметили утопающего человека.

В этот момент младший брат сотрудника полиции производил видеосъемку вдоль побережья на сотовый телефон для социальной сети. Данные кадры появились в интернете, что вызвало негодование горожан, которые стали утверждать, что съёмка постановочная.

Однако, сотрудник полиции, после того, как увидел утопающего незамедлительно побежал его спасать, а младший брат прервал видеосъемку и стал звонить на пульт полиции и скорой помощи.

Прибывшей бригадой медиков мужчине была оказана медицинская помощь. По словам потерпевшего, он рыбачил на водохранилище и решил искупаться, в ходе чего у него свело судорогой нижние конечности. На данный момент он находится в медицинском учреждении.

Видео:  еKaraganda.kz.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спасение утопающий полицейский
Объявления
live comments feed...