• Главная
  • Двое жителей Караганды, которые кидали камни во львов, привлечены к ответственности
18:52, 6 июня 2019 г.

Двое жителей Караганды, которые кидали камни во львов, привлечены к ответственности

Источник: Tengrinews.kz.

Источник: Tengrinews.kz.

К ответственности привлечены двое жителей Караганды, которые кидали камни во львов, сообщает inKaragandy.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

По информации пресс-службы Департамента полиции Карагандинской области сотрудниками Михайловского отдела полиции УП города Караганды в ходе поисковых мероприятий установлены и привлечены к административной ответственности двое жителей города, которые кидали камни в вольер животных в зоопарке города.

Данный факт зарегистрирован в Михайловском отделе полиции УП Караганды по статье 434 КРКобАП (мелкое хулиганство).

В отношении 28-летнего жителя составлен административный протокол по статье 434 часть 1 КРКобАП. 23-летний житель выехал в Шымкент, и будет привлечен к ответственности после возвращения.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере 10 МРП, или же арест до 10 суток.

Напомним, второго июня в Карагандинском зоопарке пришедшие посмотреть на животных карагандинцы стали свидетелями неприятной ситуации. Двое молодых людей перелезли через ограждение к вольеру, где содержатся львы, и стали дразнить хищников. Посетители зоопарка успели снять на видео происходящее.

Видео: Instagram (tolik.hairutdinov)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Добрый вечер , это произошло вчера в зоопарке , изначально мы думали что они еду кидают, позже поняли что кидают в животных камни , дразнили и злили льва , лев в свою очередь чувствовал опасность и защищал свою львицу , это не полное видео , они засовывали туда пальцы и кричали , мы показали видео охране , но они развели плечами , итог : никому ничего не нужно , но потом когда люди нарываются , таких животных отстреливают , хотя в этом виноваты сами люди , может кто то об этом задумается , что животные такие же существа и о них нужно заботится , а не издеваться . Хочу ещё дополнить что животные живут в плохих условиях , особенно медведи. #темиртау#temirtau#темиртау2018#темиртау2019#новоститемиртау#новостикараганда#ekaraganda#temirtaucity#karaganda#казахстан #караганда#москва#россия#астана#алмата#люди#животные#лев#ужас#твари#любовь#чувства#защита#дикийнарод

Публикация от Anatoliy (@tolik.hairutdinov)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#зоопарк хулиганство наказание
Объявления
live comments feed...