• Главная
  • Пресс-службой ДП Карагандинской области опровергнута информация о драке с участием полицейского
08:44, 7 июня 2019 г.

Пресс-службой ДП Карагандинской области опровергнута информация о драке с участием полицейского

Источник: © instagram/shock_krg

Источник: © instagram/shock_krg

6 июня 2019 года в социальных сетях появилось снятое очевидцем видео о драке, произошедшей в одном из дворов Караганды, сообщает inKaragandy.kz со ссылкой на еKaraganda.kz.

Подпись к видео информирует о том, что два нетрезвых человека, один из которых вроде как в полицейской форме, приставали к девушке. Сосед с женой, жители 18 микрорайона 29-го дома, возле которого происходил индицент, заступились за девушку, после чего молодые люди на них напали. На место были вызваны полицейские и сотрудники скорой помощи.

В пресс-службе ДП Карагандинской области опровергли информацию об участии в драке полицейского.

"По прибытии на место сотрудниками полка патрульной полиции установлены двое жителей города в возрасте 25 лет. В ходе выяснения обстоятельств установлено, что 6 июня около 17.00 возле дома № 29 18-го микрорайона двое мужчин распивали спиртные напитки, один из них является сотрудником АО "Казахстан Темир Жолы" и был в форме, которая похожа на форму полицейского. Спустя некоторое время к ним подошел 35-летний житель данного дома и сделал замечание, что они распивают спиртное в общественном месте. После этого между ними произошел конфликт, переросший в драку. В ходе драки 36-летняя жительница дома пыталась разнять мужчин. В результате инцидента 35-летний житель бригадой скорой помощи доставлен в медучреждение. По данному факту начато досудебное расследование по статье 293 ч.2 УК РК "Хулиганство". Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование", - прокомментировали инцидент в ведомстве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#драка спиртное полицейский
Объявления
live comments feed...