Найден пропавший мастер станции техобслуживания города Караганды, который 14 июня выехал с работы, чтобы забрать из детского сада сына, но бесследно исчез вместе с автомобилем, сообщает inKaragandy.kz со ссылкой на NUR.KZ.
Полицейскими проделан большой объем работы в поисках отца двоих детей – были просмотрены все записи с камер уличного видеонаблюдения.
Одна из камер сняла, как эта машина направлялась в сторону города Каркаралинска, где дислоцируется большое количество зон отдыха. Полицейские выехали туда и поговорили с администраторами всех домов отдыха. Одна из сотрудниц опознала его по фотографии.
Стало известно, что Евгений прибыл в зону отдыха один и все время проводил в лесу.
Опрошенный персонал сообщил, что мужчина в одиночестве гулял в лесу и был подавлен. Оперуполномоченные нашли его и вернули домой.