
17:33, 17 июня 2019 г.
Полицейские Карагандинской области презентовали для юных патриотов мультипликационный фильм «Хочу стать полицейским»

Источник: еKaraganda.kz.
Для поднятия имиджа полицейских, руководством Департамента полиции, а также патриотического молодого поколения в Караганде детям, находящимся в летних лагерях при школе презентовали мультипликационный фильм «Хочу стать полицейским», сообщает inKaragandy.kz со ссылкой на еKaraganda.kz.
До этого в преддверии Дня Казахстанской полиции ДП Карагандинской области был снят мультипликационный фильм, стихотворение к которому написал ветеран МВД Телагисов Нурлан Закирович.
Мультфильм является поучительным для маленьких зрителей, он описывает диалог двух поколений, который призывает к уважению и преемственности. Кроме того, в мультике рассказывается о подвигах полицейских - инспектора дорожной полиции Кайрата Джумабекова, погибшего при спасении детей и участкового инспектора Даурена Алтаева, вынесшего из горящей квартиры четырех детей.
Как отметили в ДП Карагандинской области, фильм детям очень понравился. Не только мальчики, но и девочки хотят в будущем стать полицейскими, защищать свою Родину.
Видео: еKaraganda.kz.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:10
30 мая
Объявления
14:54, 26 мая
12:55, 15 мая
14:54, 26 мая
16:39, 26 мая
50
live comments feed...