• Главная
  • Нетрезвый водитель совершил ДТП на центральном путепроводе Караганды
20:34, 19 июня 2019 г.

Нетрезвый водитель совершил ДТП на центральном путепроводе Караганды

Источник: еKaraganda.kz.

Источник: еKaraganda.kz.

На страничке ekaraganda.kz в социальной сети Instagram было опубликовано видео от подписчиков, на котором видно, что на путепроводе по проспекту Бухар жырау перевернулся автомобиль, передает inKaragandy.kz со ссылкой на еKaraganda.kz.

Как сообщили в ДП Карагандинской области, по предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля "ГАЗель", будучи в состоянии алкогольного опьянения не справился с рулевым управлением. В результате ДТП машина перевернулась и столкнулась с автомобилем "Toyota Camry", за рулём которого был 48-летний карагандинец. Ему была оказана медицинская помощь без госпитализации.

Сотрудниками полиции был составлен административный протокол по статье 608 - Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения.

Видео:  Instagram еKaraganda.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нетрезвый карагандинец совершил ДТП на центральном путепроводе Караганды. На страничке @ekaraganda.kz в социальной сети Instagram было опубликовано видео от подписчиков, на котором видно, что на путепроводе по проспекту Бухар жырау перевернулся автомобиль. Как сообщили в ДП Карагандинской области, по предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля "ГАЗель", будучи в состоянии алкогольного опьянения не справился с рулевым управлением. В результате ДТП машина перевернулась и столкнулась с автомобилем "Toyota Camry", за рулём которого был 48-летний карагандинец. Ему была оказана медицинская помощь без госпитализации. Сотрудниками полиции был составлен административный протокол по статье 608 - Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения.

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авария водитель опьянение
Объявления
live comments feed...