• Главная
  • Двухмесячный младенец вылетел в лобовое окно и погиб в ДТП у Балхаша Карагандинской области
10:19, 22 июня 2019 г.

Двухмесячный младенец вылетел в лобовое окно и погиб в ДТП у Балхаша Карагандинской области

Источник: Neonomad.kz

Источник: Neonomad.kz

Из лобового стекла вылетел и разбился насмерть двухмесячный младенец при столкновении  «Мерседеса» и «Мазды» на трассе Актогай-Балхаш , еще двое пассажиров госпитализированы, передает inKaragandy.kz со ссылкой на NUR.KZ.

Грудной малыш был на руках матери. В тот момент, когда в машину влетел другой автомобиль, мать не удержала младенца и он вылетел в лобовое окно.

«Младенец поступил в реанимацию со множеством травм, но они были очень тяжелыми. Вскоре ребенок скончался», - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области.

По данным пресс-службы департамента полиции Карагандинской области, в больницу поступили еще трое пассажиров и водитель «Мерседеса».

«28-летний водитель автомобиля «Мерседес», следуя в направлении Балхаша, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Маздой» под управлением 26-летнего жителя Карагандинской области.

Водитель автомашины «Мерседес» и трое пассажиров обеих машин с различными травмами госпитализированы.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 части 2 УК. Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование», - сообщили в пресс-службе департамента полиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авария младенец гибель
Объявления
live comments feed...