• Главная
  • Компания MMD представляет новую серию мониторов Philips E1
Новости компаний
19:00, 16 августа 2019 г.
Надежный источник

Компания MMD представляет новую серию мониторов Philips E1

Новости компаний

Компания MMD, ведущий производитель дисплеев и лицензионный партнер Philips, объявляет о выпуске линейки мониторов Philips E1. Это новое семейство мониторов сочетает в себе изящный внешний вид и передовые функции, которые гарантируют исключительно комфортную работу дома или в офисе.

Линейка Philips E1 включает восемь моделей мониторов диагональю 24, 27 и 32 дюйма и разрешением Full HD, Quad HD и 4K UHD.Толщина моделей с изогнутым экраном составляет всего 8,9 мм у наружной кромки, а изгиб 1500R дает эффект погружения. Эти мониторы укомплектованы удобной подставкой, которая не только отлично смотрится, но и помогает разместить кабели, чтобы на рабочем месте был порядок. В моделях с плоским экраном применяется технология IPS LED, которая обеспечивает сверхширокие углы обзора, четкое изображение и точные цвета.

Компания MMD представляет новую серию мониторов Philips E1, фото-1

Монитор Philips 241E1SCA

Мониторы Philips E1 разработаны на основе передовых технологий и гарантируют превосходное изображение. Модели Full HD (241E1SCA, 271E1SCA, 272E1CA и 322E1C) формируют реалистичное изображение повышенного разрешения, а в моделях Quad HD (245E1S, 275E1S и 325E1C) с технологией CrystalClear изображение буквально выходит за границы экрана. Модель с технологией UltraClear 4K UHD (328E1CA) обеспечивает высочайшую точность воспроизведения и идеально подходит пользователям, которые работают с приложениями CAD, 3D-графикой и другими приложениями, где так важны детали. Несколько моделей (245E1S, 325E1C и 328E1CA) также поддерживают технологию Ultra Wide-Color, которая расширяет цветовой спектр; все мониторы линейки E1 способны передавать глубокий черный цвет благодаря технологии SmartContrast. 

Все модели поддерживают технологию Adaptive Sync/AMD FreeSync с плавным воспроизведением без артефактов, а игровой режим SmartImage, новейшая разработка Philips, открывает быстрый доступ к экранному меню для настройки во время игры.

Мониторы Philips E1 отвечают современным стандартам подключения. Набор функций зависит от модели: это могут быть разъемы VGA, HDMI и DisplayPort, встроенные стереодинамики и так далее. Мониторы Philips E1 могут предложить пользователям многое, в том числе технологии для комфортной работы в течение долгих часов.

Компания MMD представляет новую серию мониторов Philips E1, фото-2

Режим LowBlue Mode снижает уровень вредного синего излучения, технология Flicker - Free подстраивает яркость и устраняет утомляющее глаза мерцание, а регулируемая подставка позволяет выбрать наклон экрана от –5 до 20°, чтобы снять напряжение в спине и шее.

Мониторы Philips E1 экологичны. В них нет вредных веществ, таких как свинец или ртуть, они соответствуют требованиям RoHS, а их упаковка может быть полностью переработана. Некоторые модели также получили сертификат Energy Star 7.0. 

Чтобы узнать еще больше, посетите веб-сайт Philips или следите за новостями мониторов Philips в Facebook, Twitter или Instagram.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#монитор #USB. качество #хорошее изображение #филипс #Philips
Объявления
live comments feed...