• Главная
  • В Караганде подозрительный мужчина приставал к школьникам, предлагая конфеты
09:00, 24 августа 2019 г.

В Караганде подозрительный мужчина приставал к школьникам, предлагая конфеты

@еKaraganda.kz

@еKaraganda.kz

В Караганде на территории школы мужчина предлагал детям конфеты и воду, передает еKaraganda.kz.

Подозрительного жителя города заметили родители школьников. Горожане вызвали полицию. Во время осмотра у мужчины изъяли леску, крем, трусы, нитку с иголкой и два телефона с роликами о насилии маленьких мальчиков. Об этом рассказали очевидцы произошедшего.

ЧП произошло вчера, 21 августа, на территории школы №11, что расположена в районе Медсанчасти. Люди, которые стали свидетелями ситуации, окликнули мужчину, тот сразу же бросился бежать. Тогда очевидцы решили задержать подозрительного человека и вызвать полицию.

«Пока ждали сотрудников полиции, мужчина съел все конфеты и запил их водой. Вёл себя неадекватно. При осмотре были обнаружены странные предметы: леска, крем, трусы, нитки с иголкой и два мобильных телефона с видеороликами о насилии маленьких мальчиков! Просьба, быть внимательными. Люди говорят, что ранее его видели в Центральном парке Караганды. Мужчина также приставал к детям», - с таким обращением обратились в редакцию очевидцы.

Жители города призывают родителей быть внимательными, объяснить еще раз детям о том, что нельзя разговаривать с чужими людьми.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#караганда #школа #подозрительныймужчина #приставаниекшкольникам
Объявления
live comments feed...