• Главная
  • Отец сбитой автобусом девушки в Караганде ищет свидетелей ДТП
12:00, 11 октября 2019 г.

Отец сбитой автобусом девушки в Караганде ищет свидетелей ДТП

@ еKaraganda.kz

@ еKaraganda.kz

В редакцию еKaraganda.kz обратился карагандинец, дочь которого сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии, так как седьмого октября девушка отправилась на день рождения подруги, и когда они возвращались домой, их на пешеходном переходе сбил автобус, передает.

Сейчас отец девушки ищет свидетелей ДТП.

В Майкудуке, по ул. Магнитогорская, напротив аптеки «Форте» и магазина «Айна» 7 октября около половины восьмого вечера на пешеходном переходе автобус сбил двух 17-летних девушек.

- Мы ищем свидетелей и хотим узнать, как это произошло: видеокамер в месте, где проезжал автобус №40, сбивший мою дочь и ее подругу, нет, - объясняет мужчина – У моей дочери – перелом затылочной кости черепа, состояние тяжелое. Подругу, которая была с ней в тот вечер, уже выписали. Девушки решили прогуляться в парке после встречи, начали переходить дорогу на пешеходном переходе, и автобус их сбил.

В пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области подтвердили информацию о том, что ДТП имело место. Автобус ехал по улице Магнитогорская со скоростью, не обеспечивающей безопасность дорожного движения, а девушки двигались по нерегулируемому пешеходному переходу. Сейчас идёт сбор материалов для следствия, и когда обеих пострадавших девушек выпишут из больницы, начнется следствие.

Так или иначе, мужчина продолжает искать свидетелей ДТП, в которое попала его дочь. Всех кто видел это происшествие, проходил мимо, либо ехал в автобусе и у кого, возможно, имеется видео с регистратора или мобильного телефона, мужчина просит откликнуться. Если вы что-то знаете о произошедшем и готовы этим поделиться, мы публикуем номера телефонов Марата Шалабаева: 8-708-143-41-17 и 8-777-248-20-17.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#караганда #дтп #отец #сбитыедевушки #розысквиновного
Объявления
live comments feed...