• Главная
  • Карагандинского учителя обвинили в продаже наркотиков
12:00, 16 октября 2019 г.

Карагандинского учителя обвинили в продаже наркотиков

@ vestiprim.ru

@ vestiprim.ru

23-летний учитель-дефектолог специализированной школы-интерната Караганды обвиняется в распространении психотропных веществ, передает Tengrinews.kz.

Молодой педагог решился на продажу запрещенных синтетических наркотиков в ноябре прошлого года, из-за чего он нашел в социальной сети Telegram поставщика, который осуществлял доставку на его имя через Казпочту.

Получив первую партию наркотиков, обвиняемый разместил в Telegram объявление о продаже "синтетики". На связь с клиентами он выходил только в онлайне, получая деньги на QIWI-кошелек и делая закладки с наркотиком в разных местах.

В марте этого года незаконной деятельностью подозреваемого заинтересовались правоохранительные органы, которые вышли на связь с продавцом и приобрели у него два вида наркотиков. Спустя время в квартире подозреваемого был произведен обыск, во время которого полицейские изъяли крупную партию разных психотропных веществ. Обвиняемый был заключен под стражу.

Уголовное дело поступило в Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Карагандинской области. По данным суда, кроме сбыта наркотических средств, подсудимому предъявлено обвинение еще и в хранении запрещенных веществ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#караганда #учитель #обвинение #продажанаркотиков
Объявления
live comments feed...