• Главная
  • В Караганде неизвестный молодой парень пристает к прохожим
18:00, 30 октября 2019 г.

В Караганде неизвестный молодой парень пристает к прохожим

@ «Хабар 24».

@ «Хабар 24».

Неизвестный молодой человек азиатской внешности пристает к прохожим в районе Юго-востока Караганды, передает eKaraganda.kz.

Днем 29 октября, парень не оставлял в покое женщину с семилетним ребенком, требуя у нее сигареты. Придя в себя после неприятной ситуации, она написала в редакцию сайта eKaraganda.kz.

- Этого молодого человека я вижу не в первый раз. Очень часто он пытается познакомиться с прохожими. На вид ему лет 25, симпатичная внешность, опрятно одет, но, видимо, он не в себе, - считает попавшая в данную ситуацию.

Сегодня женщина наткнулась на странного карагандинца в районе перекрестка улицы Муканова и проспекта Строителей. Она пыталась перейти дорогу, как молодой человек стал просить у нее сигареты.

- Я ответила, что сигарет у меня нет, но он не давал пройти, встал перед нами и даже стал замахиваться рукой. Ребенок испугался, я не знала, что делать.

Тогда женщина стала обращаться за помощью к очевидцам происшествия. Перебежав на другую сторону дороги к филиалу Kaspi Bank и попросила проходившего мимо парня помочь ей.

- Парень предложил сигареты странному молодому человеку, но тот не взял их. Тогда он нам предложил сесть в его машину, довез нас до поликлиники, - вспоминает женщина. - Меня до сих пор трясет. Куда обращаться? Ведь в следующий раз может закончиться по-другому!

В пресс-службе Департамента полиции по Карагандинской области ответили, что в подобных ситуациях необходимо незамедлительно звонить по номеру "102".

- Нельзя свою жизнь оставлять в опасности. Необходимо сразу звонить в полицию. Со слов будет составлен автопортрет подозрительного человека, - прокомментировали в ведомстве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#караганда #молодойчеловек #приставаниекпрохожим
Объявления
live comments feed...