• Главная
  • Карагандинские полицейские устроили праздник для детей сирот
12:00, 2 ноября 2019 г.

Карагандинские полицейские устроили праздник для детей сирот

@ МИА «Казинформ»

@ МИА «Казинформ»

Карагандинские полицейские организовали осенний праздник в рамках акции «От сердца к сердцу», передает МИА «Казинформ».

Сотрудниками Департамента полиции Карагандинской области организован большой праздник для детей из детского дома «Кулыншак». Поводом для улыбок на лицах детей стала проводимая в области акция «От сердца к сердцу», также ежегодное празднование в детском доме праздника «Золотая осень».

Дети восторженно танцевали под песни вокального ансамбля департамента полиции «Нур-орда» и других творческих сотрудников полиции, также перед воспитанниками детского дома выступили воспитанники детского дома Осакаровского района. На концерте прозвучали известные композиции из детских фильмов и сказок знакомые каждому ребенку.

В свою очередь воспитанники детского дома подготовили программу празднования «Золотая осень» с различными конкурсами, стихами и песнями. По завершению концерта полицейские подготовили детишкам праздничный обед.

«Дети остались очень довольны. Я уверена, что такие добрые жесты со стороны полицейских воспитывают дух наших ребят. Спасибо нашей доблестной полиции за такой большой праздник для наших воспитанников», - поблагодарила заместитель директора детского дома «Кулыншак» Ибраева Айтжан.

2019 год указом Главы государства был объявлен Годом молодежи, в связи с этим сотрудниками полиции особая работа направлена на воспитание патриотического и здорового духа младшего поколения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#караганда #полицейские #детисироты #праздник
Объявления
live comments feed...