• Главная
  • В Караганде сотрудники СОБРа помогли матери-одиночке
09:00, 4 ноября 2019 г.

В Караганде сотрудники СОБРа помогли матери-одиночке

@ МИА «Казинформ»

@ МИА «Казинформ»

Карагандинские стражи порядка оказали огромную помощь женщине, в одиночку воспитывающей троих детей, передает МИА «Казинформ».

Карагандинские полицейские посетили малообеспеченную семью, проживающую в селе Рабочий Октябрьского района, где уже несколько лет Джапарова Айнур одна воспитывает троих детей, а на сегодняшний день женщина нуждается в помощи и не может приобрести уголь.

Узнав о социально-бытовых проблемах, с которыми столкнулась мать-одиночка, сотрудники специального отряда быстрого реагирования приняли решение оказать женщине материальную помощь в трудный период. Стражи порядка приобрели для семьи продукты питания, а также приобрели и занесли уголь, привезли и заготовили дрова на зиму, починили кровлю в сарае и убрались во дворе.

«Инициативу помочь этой семье мы поддержали единогласно. Буквально за один день собрали необходимые денежные средства и купили продукты первой необходимости. Мы призываем всех, кто имеет возможность, оказать помощь таким семьям, не оставаться в стороне от чужих проблем», - рассказал старший инспектор Специального отряда быстрого реагирования капитан полиции Нургалиев Марат.

В свою очередь, мать-одиночка выразила огромную благодарность и добрые пожелания в адрес полицейских. Такие люди достойны самых сердечных благодарностей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#карагандинскаяобласть #сотрудникисобра #помощьматериодиночке
Объявления
live comments feed...