• Главная
  • В Караганде состоялся Международный семинар-совещание с тренерами и судьями
20:00, 19 ноября 2019 г.

В Караганде состоялся Международный семинар-совещание с тренерами и судьями

@ fireman.kz

@ fireman.kz

В г.Караганда состоялся Международный семинар-совещание с тренерами и судьями в рамках подготовки к XVI Чемпионату мира по пожарно-спасательному спорту, передает fireman.kz.

В семинаре приняли участие Член президиума Латвийской Федерации пожарного спорта, Председатель спортивно-технического комитета МСФПС Клитончик Александр Романович, директор Исполнительного комитета Общественного объединения «Спортивная федерация пожарных и спасателей» Данаев Даурен Толегенович, заместитель начальника Управления организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ Комитета по ЧС МВД РК Кокишев Аскар Каиржанович.

В ходе работы семинара состоялись теоретические и практические занятия с участниками, привлеченными в составы судейских бригад по обслуживанию XVI Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту, по спортивным дисциплинам пожарно-спасательного спорта.

По итогам cеминара участникам были выданы Сертификаты Международной спортивной федерации пожарных и спасателей, подтверждающие прохождение курса подготовки и повышения судейской квалификации для участия в судействе национальных и международных соревнований по пожарно-спасательному спорту.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#караганда #международныйсеминар #тренера #судья
Объявления
live comments feed...