
20:00, 27 ноября 2019 г.
Карагандинцев 29 ноября ЕНПФ приглашает на День открытых дверей

@ pfrf.ru
29 ноября Единый накопительный пенсионный фонд проводит День открытых дверей на тему «Планирование пенсии» по адресу-Караганда, ул. Алиханова, 4, в здании партии Nur Otan, начало в 10.00., передает karaganda-region.gov.kz.
В рамках Дня открытых дверей специалисты АО «ЕНПФ» совместно с представителями госкорпорации «Правительство для граждан», Управления занятости и социальных программ и Государственного фонда социального страхования объяснят, как планировать пенсионные взносы.Специалисты ЕНПФ расскажут о важности формирования своего пенсионного капитала, с помощью пенсионного калькулятора рассчитают будущую пенсию, поделятся информацией о каналах взаимодействия фонда с вкладчиками и многом другом.
У всех желающих будет возможность получить ответы не только по главной повестке дня, но и по иным темам, касающимся деятельности пенсионной системы и личных вкладов.
АО «ЕНПФ» ждёт своих вкладчиков, получателей и всех желающих на акции «День открытых дверей».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:58
Вчера
10:20
Вчера
09:35
Вчера
Объявления
13:44, 24 апреля
12:55, 11 апреля
14:41, 21 апреля
50
11:00, 21 апреля
14:41, 21 апреля
live comments feed...