
12:00, 22 января 2020 г.
Подробности смертельного ДТП на трассе в Осакаровском районе рассказали полицейские

@ДЧС ВКО
В полиции рассказали, что водителя Toyota Camry, сбившего мужчину на трассе в Осакаровском районе, намерены привлечь и к административной ответственности, передаёт inKaragandy.kz.
Напомним, ДТП со смертельным исходом произошло ночью 17 января. Карагандинец Асет Мажитов возвращался домой из столицы. Между Осакаровкой и селом Ошаганды он увидел машины, которые оказались в снежном заносе. Парень бросился помогать автомобилистам. Когда он возвращался к своей машине, его сбил водитель Toyota Camry.
«В результате наезда последний получил телесные повреждения. После ДТП водитель Toyota Camry транспортировал пострадавшего в больницу города Темиртау, где он скончался», – рассказали в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области.
По этому факту ведётся досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК.
Также стражи порядка отметили, что водитель Toyota оказал неповиновение сотрудникам полиции, перекрывшим дорогу. В связи с этим его привлекут к ответственности в соответствии со статьёй 667 Кодекса РК об административных правонарушениях.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:26
12 сентября
14:28
12 сентября
Объявления
12:48, 8 сентября
13:35, 7 сентября
12:08, 12 сентября
14:11, 8 сентября
14:11, 8 сентября
4