• Главная
  • 2,5 года искали полицейские угнанный в Караганде Toyota Land Cruiser Prado
10:00, 13 марта 2020 г.

2,5 года искали полицейские угнанный в Караганде Toyota Land Cruiser Prado

иллюстративное: @pxhere.com

иллюстративное: @pxhere.com

Спустя 2,5 года карагандинские полицейские при поддержке коллег из центрального аппарата МВД вышли на след угнанного внедорожника, передаёт inKaragandy.kz со ссылкой на Polisia.kz.

С заявлением о пропаже авто в полицию в сентябре 2017 года обратилась 48-летняя карагандинка.

Женщина рассказала, что её Toyota Land Cruiser Prado 120 во дворе одного из домов похитили неизвестные.

«По данному факту начато досудебное расследование по части 4 статьи 188 УК. На раскрытие данного преступления был ориентирован весь личный состав органов полиции. 9 марта сотрудниками Департамента полиции и Министерства внутренних дел установлен и задержан 37-летний подозреваемый, у которого изъята краденая автомашина. В настоящий момент полиция проверяет его причастность к другим аналогичным преступлениям», – рассказали полицейские.

1 марта сотрудники Управления криминальной полиции ДП Карагандинской области задержали в Москве предположительного виновника ДТП с тремя жертвами, которое произошло в 1993 году. По данным полиции, водитель КамАЗа тогда выехал на встречную полосу и столкнулся с «Москвичом». Водитель и двое пассажиров легковушки от полученных травм скончались на месте. Ещё один пассажир с различными травмами был госпитализирован, водитель грузовика скрылся с места происшествия. Как сообщили в полиции, подозреваемый проживал в Москве по поддельным документам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авто #угон #караганда #полиция #мвд #Toyota Land Cruiser Prado
Объявления
live comments feed...