• Главная
  • Все сервисы доставки продуктов и лекарств в Караганде собрали на одном ресурсе
11:30, 21 марта 2020 г.

Все сервисы доставки продуктов и лекарств в Караганде собрали на одном ресурсе

@retail.ru

@retail.ru

Сервис позволяет избежать походов в многолюдные места. Оплатить покупки можно как налинчыми, так и картой, передает inKaragandy.kz.

Проект Belsendi Azamat совемстно с акимато Карагандинской области и Управления информатизации разработал единый инфосервис доставки продуктов и медикаментов для карагандинцев. Горожанам предлагают заказывать товары из супермаркетов, аптек, ресторанов и пиццерий не выходя из дома.

Заказы доставляют курьеры различных сервисов доставки. Оплатить заказы можно наличными или картой в режиме онлайн.

На сайте доступна информация о заказе из сети ресторанов быстрого питания Burger King, KFC, пиццерий «DODOпицца», сети супермаркетов «Аян» и других.

На платформе есть услуга доставки готовых блюд из ресторанов с помощью интегрированных в неё сервисов emenu.kz и kura.kz. Питьевую воду привезёт компания «Хрустальная».Медикаменты будут отправлять из сети аптек Europharma и «Биосфера».

В ближайшее время на сайте появится опция вызова такси и будет расширяться список магазинов непродовольственных товаров. На платформе открыты вакансии курьеров - как с личным авто, так и без него. Заявки принимают в режиме онлайн. Ресурс доступен на сайте ba09.kz.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#коронавирус #коронавирусизкитая #коронавирусказахстан #коронавирусалматы #коронавирусастана #коронавируснурсултан #воз #пандемиякоронавируса #коронавируснаяинфекция #чпказахстан #возкоронавирус
live comments feed...