• Главная
  • Компания Freedom Finance Insurance запустила автострахование в рассрочку
Партнерский материал
11:05, 29 апреля 2020 г.

Компания Freedom Finance Insurance запустила автострахование в рассрочку

Партнерский материал
Компания Freedom Finance Insurance запустила автострахование в рассрочку

Теперь обязательный страховой полис можно оформить на сайте ffins.kz прямо сейчас, а начать платить за него через месяц. Об этом страховая компания сообщила 27 апреля 2020 года.

Автовладельцы могут производить оплату как единовременно, так и по частям в течение трех месяцев. При этом, страховая защита начинает действовать на следующий день после оформления полиса (даже если вы ещё не начали платить за него).

Автострахование в рассрочку подойдет новичкам, которые в первые годы вождения платят максимальные суммы за страхование или тем, кто не может сразу оплатить полную стоимость полиса. 

Выплата страховой премии по частям производится без процентов, комиссий и переплат. 

Оформляя полис, у клиентов появляется личный кабинет. В нем можно скачать полис, узнать его условия, совершить переоформление, или подать заявление о страховом случае онлайн.

Как оформить полис за 5 минут

1. На сайте ffins.kz выберете в меню «Виды страхования» полис ОГПО и перейдите на страницу продукта. 

2. Далее, введите необходимые данные и подтвердите свое согласие с условиями заявления страхователя для заключения договора ОГПО к страховому полису.

3. Рассчитайте стоимость полиса по онлайн-калькулятору. Выберете «оформить в рассрочку» из представленных вариантов оплаты, и нажмите «Купить».

4. Страховая компания отправит номер страхового полиса в SMS. 

Теперь не нужно возить с собой бумажный экземпляр страховки.  Все необходимые данные о ее наличии можно посмотреть в Единой Страховой Базе Данных (ЕСБД), которая доступна и для сотрудников дорожной полиции, либо в личном кабинете на сайте страховщика. 

Кроме этого, клиенты, оформившие страховой полис в компании Freedom Finance Insurance могут принять участие в уникальном розыгрыше 20 машин и 1000 других ценных призов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#страхование в рассрочку #фридом финанс #Freedom Finance insurance #страхование автомобиля #страховой полис #розыгрыш призов
Объявления
live comments feed...