• Главная
  • В Караганде набирают инструкторов по переписи населения
16:00, 30 мая 2020 г.

В Караганде набирают инструкторов по переписи населения

@zhiznonline.ru

@zhiznonline.ru

Резюме для участия в переписи населения можно подать до 12 июня, передает inKaragandy.kz.

Набор инструкторов для участия в переписи населения открыл Департамент статистики Карагандинской области Комитета по статистике Минэкономики РК. Инструкторы будут работать с 15-го июня по 15-ое ноября. Они будут проводить разъяснительную работу, обучение и координацию персонала, задействованного в переписи. Резюме можно подать до 12 июня.

Набирают специалистов с различными требованиями — по категории C-2 относятся соискатели с высшим, техническим или профессиональным образованием, а ко второй C-3 - с общим средним.

Претенденты должны знать законодательные и другие нормативные правовые акты РК по вопросам проведения национальных переписей и трудового законодательства.

От кандидатов также требуется владение компьютером и умение пользоваться интернетом.

Оклад будет зависеть от стажа и категории инструктора. Его минимальная сумма равна 58 577 тенге, максимальная - 85 476 тенге.

Резюме можно подать на электронный и почтовый адрес Департамента статистики или нарочно в территориальных управлениях статистики.Список территориальных управлений в Карагандинской области с номерами телефонов можно найти на сайте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#перепись #наборинструкторов
Объявления
live comments feed...