• Главная
  • В Караганде мужчина внезапно скончался на улице
19:00, 21 июня 2020 г.

В Караганде мужчина внезапно скончался на улице

@pixabay.com

@pixabay.com

Мужчина умер до приезда медиков. В полиции сообщили, что он состоял на медицинском учете с ишемической болезнью сердца, передает inKaragandy.kz со ссылкой на nur.kz.

Мужчина упал на улице и умер в Караганде. Кадры с места происшествия попали в интернет и вызвали обсуждение. Пользователи предположили, что смерть могут списать на коронавирус.

«Было жутко наблюдать, как мужчина вдруг падает среди белого дня. Мы видели, что ему стало плохо, но надеялись, что все обойдется. К сожалению, потом приехали сотрудники полиции и накрыли его. Он умер», - рассказали очевидцы. «Наверное, напишут, что он умер от коронавируса»,- пишут другие пользователи.

Погибший страдал от болезни сердца. Полицейские прибывшие по вызову на место не нашли ничего криминального. По их данным, смерть наступила в результате сердечного приступа.

«Мужчина был обнаружен за домом N48/2 17 микрорайона Караганды. Он скоропостижно скончался. Ему было 82 года. При жизни он состоял на медицинском учете с ишемической болезнью сердца. Рядом был сын», - сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.

По приезду на место скорая констатировала смерть.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#скорая #гибель
Объявления
live comments feed...