• Главная
  • Почти пятьсот правонарушений выявлено в Темиртау в ходе ОПМ
18:00, 29 июня 2020 г.

Почти пятьсот правонарушений выявлено в Темиртау в ходе ОПМ

@pixabay.com

@pixabay.com

В период с 26 по 28 июня, во время проведения полицейскими Темиртау оперативно-профилактического мероприятия “Безопасная дорога”, среди водителей и пешеходов выявлено 464 административных правонарушения, передает inKaragandy.kz со ссылкой на Polisia.kz.

За три дня проведения ОПМ было составлено 464 административных протокола. 

“Оперативно-профилактическое мероприятие “Безопасная дорога” направлено на повышение транспортной дисциплины среди участников дорожного движения, в рамках ОПМ полицейскими также проводилась разъяснительная работа с водителями и с пешеходами, раздавались памятки и буклеты. Уважаемые водители, залог безопасного движения это неспешная езда и максимальная внимательность на дороге”, – поделился командира батальона патрульной полиции УП Темиртау Асет Буланбаев.

За переход дороги в неположенном месте к ответственности привлечено 79 пешеходов, 32 водителя не пользовались ремнями безопасности, 10 автолюбителей игнорировали запрещающий сигнал светофора, 23 жителя Темиртау управляли транспортными средствами без документов и столько же пользовались сотовыми телефонами во время управления автомобилем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ОМПТемиртау
Объявления
live comments feed...