• Главная
  • Водитель сбил насмерть мужчину и скрылся с места ДТП в Темиртау
13:00, 1 июля 2020 г.

Водитель сбил насмерть мужчину и скрылся с места ДТП в Темиртау

@pixabay.com

@pixabay.com

Сегодня после полуночи водитель автомобиля Daewoo Nexia совершил наезд на пешехода и скрылся с места аварии. Полицейские Темиртау задержали нарушителя, передаёт inKaragandy.kz со ссылкой на Polisia.kz.

1 июля в 00.35 часов в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный водитель на автомашине неустановленной марки, двигаясь со стороны улицы Мичурина в сторону проспекта Республики совершил наезд на пешехода. Пострадавший, 46-летний житель Темиртау, от полученных травм скончался в больнице.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий с целью установления и задержания водителя, совершившего ДТП, сотрудники батальона патрульной полиции УП Темиртау во дворе одного из домов проспекта Республики заметили автомашину марки Daewoo Nexia с признаками ДТП. Полицейские задержали 27-летнего водитель данной автомашины, который признался в совершении наезда на пешехода. По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 часть 3 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#наезднапешехода
Объявления
live comments feed...