
14:30, 2 июля 2020 г.
Двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа в Караганде

@pixabay.com
Очередной случай выпадения ребенка из окна произошел в Караганде. Девочка 2018 года рождения находится в больнице с травмами различной степени тяжести, передаёт inKaragandy.kz со ссылкой на ДЧС области.
Сегодня в 12:06 в Караганде на улице Архитектурная, оставшись без присмотра взрослых, по неосторожности выпала из окна квартиры пятого этажа и госпитализирована в больницу девочка 2018 года рождения.
Это 15-ый случай, произошедший в области с апреля текущего года. Последний инцидент произошел буквально вчера.
Напомним, ранее факты выпадения детей из окон были зарегистрированы в Караганды,Балхаше,Темиртау,Жезказгане, Шахтинск и поселке Сарышаган.
ДЧС области еще раз убедительно просит родителей быть аккуратными и оставлять детей без присмотра.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:40
Вчера
15:59
Вчера
14:28
Вчера
Объявления
12:29, Вчера
12:55, 2 мая
11:55, Сегодня
live comments feed...