• Главная
  • Жительница Балхаша бесплатно изготавливает бизиборды для особенных детей
15:07, 10 апреля 2021 г.

Жительница Балхаша бесплатно изготавливает бизиборды для особенных детей

Начинающий предприниматель из Балхаша Жансая Абдумалик создает развивающие игрушки для детей с особенностями развития, передает inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Карагандиской области.

Жансая давно давно увлечена изготовлением сувениров из дерева. В прошлом году она выиграла грант акима в 1,5 млн тенге и расширила ассортимент своих изделий. Теперь в ее студии изготавливают именные подарки из дерева, сувениры и игрушки.

В начале года мастерица подписала подписала меморандум с центром "Ғибрат", в рамках которого был запущен совместный благотворительный проект, направленный на помощь детям из малообеспеченных семей с отставанием в развитии. Жансая создает для особенных деток бизиборды - игровые доски для развития мелкой моторики и когнитивных функций.

Балхашская рукодельница бесплатно изготавливает бизиборды для особенных детей, Пресс-служба акимата Карагандинской области

Балхашская рукодельница бесплатно изготавливает бизиборды для особенных детей, Пресс-служба акимата Карагандинской области

В планах предпринимательницы охватить как можно больше детей полезными подарками.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество
Объявления
live comments feed...