• Главная
  • Невеста и жених пытались сбежать с собственной свадьбы от мониторинговой группы. Видео
13:15, 12 августа 2021 г.

Невеста и жених пытались сбежать с собственной свадьбы от мониторинговой группы. Видео

pixabay.com

pixabay.com

Сбежавшая невеста: теперь казахстанские новобрачные бегут не от потенциальных мужей, а от мониторинговых групп, пришедших на свадьбу без приглашения.

Очередной казус произошёл в Карагандинской области, городе Темиртау. Невеста сбежала с собственной свадьбы. Её примеру последовали жених и гости торжества. Бегущую толпу сняли на камеру очевидцы. Но скрыться от преследования им не удалось. Теперь нарушители карантина и владелец ресторана, где праздновали пышный той, заплатят штрафы.

"Владелец заведения будет оштрафован на сумму 670 тысяч 910 тенге. Администрация заведения отказалась предоставить доступ в здание. Посетители начали покидать ресторан потайным путём, то есть, через подвал", - рассказал пресс-секретарь акимата Темирату Гульнур Абдикалиева телеканалу Евразия.

Днём ранее в Караганде владельцы коттеджа устроили большую вечеринку с десятками приглашённых. Приехавших на место полицейских и членов мониторинговой группы они выгнали на улицу. Позже хозяина дома и его брата арестовали на трое суток.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия
Объявления
live comments feed...