• Главная
  • Злоумышленники напали на зимовку в Карагандинской области
14:50, 17 сентября 2021 г.

Злоумышленники напали на зимовку в Карагандинской области

inCity.kz

inCity.kz

В управление полиции Жезказгана Карагандинской области поступило сообщение: на зимовку, расположенную вблизи города, напали неизвестные лица. На место происшествия последовала следственно-оперативная группа.

Выяснилось, около 7.30 на зимовки неожиданно появились двое неизвестных. Из хулиганских побуждений они нанесли телесные повреждения 52-летнему мужчине и его 23-летнему сыну, после чего скрылись. Одного из потерпевших, получившего различные травмы, госпитализировали в медицинское учреждение Жезказгана. Полицейским стало известно, что злоумышленники передвигались на автомобиле УАЗ.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемых: двух мужчин в возрасте 32 и 35 лет. Они дали признательные показания», - сообщил руководитель пресс-службы ДП Карагандинской области Бахытжан Кудияров.

Возбуждено уголовное дело по статье 107 УК РК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».Злоумышленники водворены в изолятор временного содержания. Ведется расследование.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал
Объявления
live comments feed...