
13:30, 27 января 2022 г.
Ссора завершилась поножовщиной в бизнес-центре Караганды

Изображение Click on 👍🏼👍🏼, consider ☕ Thank you! 🤗 с сайта Pixabay
Обидчик водворён в изолятор.
Потасовка произошла утром 21 января в одном из бизнес-центров Караганды, сообщает Polisia.kz.
«Неизвестный, лицо которого закрывала медицинская маска, в коридоре спровоцировал конфликт с 55-летним директором ТОО. В ходе словесной перепалки злоумышленник выхватил перочинный нож и несколько раз ударил мужчину. Потерпевший, получивший ножевые ранения различной тяжести, госпитализирован в медицинское учреждение», - рассказали в полиции.
Задержать злоумышленника удалось по горячим следам. Им оказался 30-летний житель города. Он уже дал признательные показания.
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый водворён в изолятор временного содержания.
Ранее полицейские задержали грабителя, который напал на таксиста.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
Объявления
21:59, 14 мая
21:59, 14 мая
21:59, 14 мая
5
12:29, 12 мая
live comments feed...