
10:40, 25 апреля 2022 г.
Руководителя дома престарелых в Карагандинской области подозревают в хищении пособий постояльцев

Изображение Andy Bay с сайта Pixabay
Уголовное дело по факту хищения пенсионных выплат и пособий постояльцев дома престарелых расследует департаментом агентства по финансовому мониторинга по Карагандинской области.
В пресс-службе ведомства отметили, что на содержании социального объекта находятся 90 подопечных, из которых 30 инвалидов и 60 пенсионеров.
«По подозрению в совершении данного преступления задержаны и водворены в изолятор временного содержания руководитель дома престарелых в Карагандинской области и социальный работник», - говорится в сообщении.
В отношении руководителя судом санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:08, 12 сентября
13:35, 7 сентября
12:48, 8 сентября
13:35, 7 сентября
12:55, 10 сентября