• Главная
  • Еще один арт-манифест-челлендж пройдет в карагандинском музее ИЗО
19:00, 29 ноября 2022 г.

Еще один арт-манифест-челлендж пройдет в карагандинском музее ИЗО

фото: редакции сайта EKARAGANDA.KZ

фото: редакции сайта EKARAGANDA.KZ

Напомним, что 30 сентября в Карагандинском областном музее изобразительного искусства состоялся арт-манифест-челлендж «Искусство объединяет всех» - от творческой студии «Sketch academy», который 2 ноября продолжила студия «НаТВОРИм». 30 ноября в 16.00 в музее состоится еще один такой челлендж – уже от детской художественной школы «Селезень МК», сообщает редакция сайта EKARAGANDA.KZ

Детская художественная школа «СелезеньМК», отделение «Младшая художка» при поддержке Карагандинского областного музея изобразительного искусства принимает арт-манифест-челлендж, направленный на объединение всех, кто неравнодушен к миру на земле и изобразительному искусству.

Самые юные ученики отделения «Младшая художка» покажут свое видение темы в последний день осени. Искусство – это один из видов изображения природы, а природа дает вдохновение и объединяет маленьких художников в стремлении отобразить сезон времени года – Осень, рассказывают в музее.

Участвовать в создании творческого свитка будут участники студии, а вход на арт-манифест-челлендж предусмотрен по билетам. В будние дни музей открыт с 10.00 до 18.00, в выходные – с 10.00 до 17.00. Цена входного билета – от 80 до 200 тенге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #челлендж
Объявления
live comments feed...