
17:00, 6 декабря 2022 г.
Сотрудников Управления информатизации и связи поощрили в ДП Карагандинской области

фото: редакции сайта polisia.kz
За безупречную службу поощрили сотрудников Управления информатизации и связи ДП Карагандинской области, передает Polisia.kz.
В ДП Карагандинской области за безупречную службу и достигнутые успехи отметили сотрудников Управления информатизации и связи, а также его территориальных подразделений. Двое из них поощрены часами с символикой МВД РК, 13 сотрудникам вручены грамоты, 10 – благодарственные письма. Также наградами были отмечены два ветерана службы.
– Обеспечение бесперебойной коммуникации – это ежедневный непростой труд, постоянная работа над новыми проектами и разработками с использованием передового оборудования и современных технологий. Это, в первую очередь, требует специальных знаний. В текущей ситуации, когда многие процессы перешли в онлайн формат, цифровизация становиться особенно востребованной для всего общества. Также стоит отметить, что все сотрудники полиции, работающие в сфере цифровизации и информационных технологий, помимо выполнения своих непосредственных обязанностей, также участвуют в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности, – сказал заместитель начальника ДП области Ерлан Байдженов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:42
Вчера
17:14
5 июня
ТОП новости
Объявления
14:54, 26 мая
16:39, 26 мая
50
12:55, 15 мая
14:54, 26 мая
16:39, 26 мая
8
live comments feed...