
19:00, 6 декабря 2022 г.
Мороз оставил без освещения часть улиц Караганды

фото: редакции сайта EKARAGANDA.KZ
Уже несколько дней по проспекту Назарбаева, а также части улицы Ерубаева и проспекта Бухар жырау не работает уличное освещение, что сильно беспокоит местных жителей. Причины, по которым улицы города погрузились в темноту, назвали в акимате района имени Казыбек би, сообщает редакция сайта EKARAGANDA.KZ
Как выяснилось, отключение уличного освещения связано с обрывом кабеля. При обрыве пострадало только уличное освещение, в многоквартирных домах, по вышеназванным улицам, электричество сохранилось.
Отмечается, что данная поломка произошла из-за низкой температуры на улице.
«Силами подрядной организации проводятся работы по диагностике линий электропередач по улице Назарбаева. По итогам проведенной диагностики будет рассмотрена возможность подключения освещения», - прокомментировали в акимате района.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:07
24 сентября г.
09:15
23 сентября г.
12:27
22 сентября г.
11:41
22 сентября г.
10:15
22 сентября г.
17:55
20 сентября г.
Объявления
14:27, 2 июля г.
11:24, 25 июля г.
17:21, 14 сентября г.
07:48, 14 сентября г.