• Главная
  • На конкурсный отбор в NIS Караганды принимают документы
17:00, 19 декабря 2022 г.

На конкурсный отбор в NIS Караганды принимают документы

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» проводит конкурс на присуждение образовательного гранта «Өркен» для обучения в 7-х классах NIS на 2023—2024 учебный год, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области. 

На конкурсный отбор в NIS Караганды принимают документы, фото-1, фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

Для участия в конкурсе ученикам 6-х классов общеобразовательных школ необходимо до 10 января предоставить в приёмную комиссию следующие документы:

- заявление;

- анкету претендента;

- копии свидетельства о рождении претендента, ИИН, удостоверения личности (в случае наличия), копию удостоверения личности законного представителя с указанием ИИН;

- копию табеля успеваемости и поведения претендента за первое полугодие 6-го класса. Требуемые документы должны быть заверены подписью руководителя и скреплены печатью соответствующей организации образования;

- цифровую фотографию претендента размером 3х4 см в виде графического файла не более 1 МБ или выполнить фотосъёмку претендента в приёмной комиссии при подаче документов.

Все указанные документы собираются в пластиковый скоросшиватель.

Конкурсная комиссия работает по адресу: город Караганда, проспект Шахтёров, 62. Режим работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (перерыв с 12:00 до 13:00), в субботу – с 09:00 до 13:00.

Также действует сервис онлайн-бронирования, который позволит заранее зарезервировать дату и время посещения школы для подачи документов на конкурсный отбор.

Для онлайн-бронирования необходимо:

1. Открыть веб-сайт Интеллектуальной школы https://krg.nis.edu.kz/.

2. Выбрать «Бронирование очереди на посещение приёмной комиссии».

3. В открывшемся окне выбрать в календаре дату и время посещения школы для подачи документов.

4. Указать свои контактные данные.

5. Подтвердить бронирование.

6. После заполнения всех полей и подтверждения бронирования на указанный электронный адрес придёт подтверждение брони.

Претенденты, зарегистрировавшиеся на конкурсный отбор, получат пропуск на участие в комплексном тестировании, который пройдёт 2 и 3 марта 2023 года. В первый день тестирования будет оцениваться способность к изучению предметов естественно-математического направления: математика, количественные характеристики и естествознание. Во второй день состоится тест по казахскому, русскому и английскому языкам.

Результаты тестирования будут известны не более чем через 40 календарных дней со дня окончания последнего комплексного тестирования и опубликованы на сайте www.nis.edu.kz. Окончательное решение по итогам конкурса принимается республиканской комиссией по присуждению образовательного гранта «Өркен».

Телефон для справок: (8-7212) 50-75-55.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #НИШ
Объявления
live comments feed...