• Главная
  • АО «АрселорМиттал Темиртау» подарило Темиртау фестиваль
16:00, 27 декабря 2022 г.

АО «АрселорМиттал Темиртау» подарило Темиртау фестиваль

фото: редакции сайта ekaraganda

фото: редакции сайта ekaraganda

В преддверии Нового года компания «АрселорМиттал Темиртау» подарила темиртаусцам выступление известных казахстанских исполнителей, сообщает редакция сайта ekaraganda

В минувшие выходные в Ледовом дворце спорта было не по-зимнему жарко! Хиты популярных исполнителей, яркая светомузыка и качественный звук – всё слилось воедино на «Новогоднем фестивале», организованном компанией «АрселорМиттал Темиртау». 

Старт праздничному концерту дал генеральный директор АО «АрселорМиттал Темиртау» Владимир Яблонский:

- В преддверии Нового года компания «АрселорМиттал Темиртау» дарит всем жителям города, молодому поколению, этот замечательный фестиваль. Новый год – это новая страница в жизни каждого из нас. Я желаю, чтобы эта страница была заполнена безопасным трудом, благополучием и удачей!

АО «АрселорМиттал Темиртау» подарило Темиртау фестиваль, фото-1, фото: редакции сайта ekaraganda

фото: редакции сайта ekaraganda

От администрации города с поздравительной речью выступил секретарь темиртауского городского маслихата Алексей Ломакин:

- Лучшая молодежь Темиртау собралась здесь, на «Новогоднем фестивале». В Новый год исполняются все мечты, и сегодня желания многих из вас уже сбываются. Хочется, чтобы каждый из вас был по-настоящему счастлив. Вы самая крутая молодежь нашего города, этот праздник для вас!

Первым темиртауская публика встретила павлодарского певца abdr. Поп-певец входит в топ наиболее талантливых и популярных исполнителей Казахстана. В его музыке сочетаются оригинальные ритмы и мотивы и глубокие, неординарные тексты. В этом присутствующие убедились лично.

Многие ждали выступление именно этих артистов - казахстанского рэп-дуэта Tanir & Tyomcha. «Da Da Da», «До мурашек», «Потеряли пацана» - эти и другие популярные синглы зрители исполнили вместе с певцами. Также темиртаусцы первыми услышали новый трек исполнителей.

АО «АрселорМиттал Темиртау» подарило Темиртау фестиваль, фото-2, фото: редакции сайта ekaraganda

фото: редакции сайта ekaraganda

Завершило «Новогодний фестиваль» выступление бойз-бэнда Rin’Go, который уже больше 15 лет входит в число самых популярных коллективов отечественного шоу-бизнеса. Они произвели настоящий фурор: безупречно поставленные танцы, мощная энергетика и не вызывающий сомнения вокальный талант артистов срывали бурные аплодисменты публики.

Темиртауская молодежь тепло встречала каждого артиста. Зрители вместе с приглашенными звездами пели, танцевали и обменивались позитивом. «Новогодний фестиваль» от компании «АрселорМиттал Темиртау» подарил жителям города массу впечатлений и окунул всех в праздничную атмосферу наступающего Нового года:

- Было очень круто и весело! Танцевали, фонариками светили. Очень понравились Tanir & Tyomcha, знаем их песни, подпевали. Спасибо «АрселорМиттал Темиртау» за нереальный концерт. Всех с наступающим Новым годом! – поделилась впечатлениями Анастасия Пруткова.

- Буря эмоций! Здесь все мои любимые звезды, которых я давно хотел увидеть. Мне даже удалось сфотографироваться с ними. Большая благодарность организаторам за такой масштабный концерт, я ждал его всей душой, - не скрывая эмоций сказал Бауыржан Копжасаров.

- Все артисты отлично выступили. спасибо «АрселорМиттал Темиртау», это был волшебный праздник. Здесь спел мой любимый исполнитель abdr. Он мне даже помахал рукой, я очень этому рада, - сказала Улпан Абзалбекова.

- Моему счастью нет предела, увидела вживую свою любимую группу Rin’Go. Они шикарно выступили. Мне и моим друзьям очень понравился концерт, - отметила Болнур Турпемаева.

- Для меня большим удивлением было то, что к нам приезжают такие крутые звёзды. Я - большая поклонница Tanir & Tyomcha, и была просто в дичайшем восторге от того, что "АрселорМиттал Темиртау" организовали концерт с их участием. Это было очень круто! Артисты пели живьём, полностью отдавались выступлению. Мне безумно повезло, и я смогла даже сделать селфи с любимыми исполнителями, - с восторгом рассказала Галина Полтойянен.

- Мне концерт очень понравился. Группы выступали классно, весело. Песни все зажигательные. После такого мероприятия появилось новогоднее настроение. Пользуясь случаем, желаю всем в новом 2023 году достатка, благополучия здоровья и исполнения всех желаний, - поздравила Молдир Жолдыбаева. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #фестиваль
Объявления
live comments feed...