• Главная
  • 69-летний карагандинец скончался после наезда автомобиля в микрорайоне Восток-3
17:00, 29 декабря 2022 г.

69-летний карагандинец скончался после наезда автомобиля в микрорайоне Восток-3

фото: редакция сайта ekaraganda

фото: редакция сайта ekaraganda

Очевидцы ДТП говорят, что авария произошла из-за отсутствия освещения в этом районе, сообщает редакция сайта ekaraganda

"Между Востоком-3 и поселком Сахалин сбили мужчину. Скорая приехала быстро, а вот полиции еще нет. И вот человек, которого сбили, уже как полчаса лежит в карете скорой, может, ему срочно нужно операцию делать, а они стоят и ждут полицейских. Но вопрос в другом, на этом участке уже второй раз делают дорогу. Вместе с дорогой пять лет назад обещали поставить столбы освещения, но до сих пор ничего нет. Посмотрите, какая темень! А с поселка Сахалин ходят в школу дети, вторая смена в 18 -19 часов заканчивается. Многие на тренировку ходят в вечернее время. Там совершенно ничего не видно на этом участке, машины несутся постоянно, большегрузы также ездят. Установите опоры освещения и знак, запрещающий ездить большегрузам", - возмутился в соцсетях карагандинец, ставший свидетелем ДТП. 

Вот так эту аварию прокомментировали в департаменте полиции Карагандинской области:

"27 декабря в 18.14 часов, двигаясь по дороге в микрорайоне Восток-3 возле дома № 21, 24-летний водитель автомашины "Ауди" допустил наезд на 69-летнего пешехода, который переходил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе".

От полученных травм пожилой мужчина скончался. Факт ДТП был зарегистрирован, полиция проводит расследование.

Обращение неравнодушного местного жителя также зарегистрировала служба senim109.kz. Но когда появится освещение в этом районе, неизвестно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #ДТП
Объявления
live comments feed...