
12:00, 31 декабря 2022 г.
В новогоднюю ночь в Центральном парке Караганды прогремит фейерверк

фото: редакция сайта ekaraganda
По сообщению городского акимата, в новогоднюю ночь, 1 января, в Центральном парке, а также на площадках трёх дворцов культуры, состоятся праздничные концерты. В Центральном парке города концертную программу украсит праздничный фейерверк, сообщает редакция сайта ekaraganda
В Центральном парке культуры и отдыха будет проведена полуторачасовая концертная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Программа начнется ровно в час ночи, запуск новогоднего фейерверка запланирован на 2 часа. Далее новогодняя концертная программа будет продолжена.
Также всю ночь в Центральном парке будет работать линейный каток и горки для катания на тюбингах.
На площадках ДК "Нового Майкудука", ДК "Молодежный" и ДК "Железнодорожников" будут проведены новогодние концертные программы с участием городских самодеятельных коллективов с 01.00 до 2.30 часов.
На площадке ДК "Железнодорожников" будет организовано катание на коньках и горках.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:55, 11 апреля
14:41, 21 апреля
4
14:41, 21 апреля
50
13:44, 24 апреля
11:00, 21 апреля
live comments feed...