
17:00, 10 января 2023 г.
Карагандинские предприниматели могут прокачать бизнес и выиграть призы

фото: пресс служба акимата Карагандинской области
В Караганде для предпринимателей будет запущена программа «Акселератор». Она поможет бизнесменам увеличить прибыль. Лучшие команды смогут претендовать на финансирование от приглашённых инвесторов, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области
Программу реализует IT-hub «Терриконовая долина» при поддержке Управления информатизации, оказания государственных услуг и архивов Карагандинской области. К участию приглашают представителей малого и среднего бизнеса в сфере digital, FMCG и других услуг.
В течение восьми недель участники будут изучать экономику продукта, ведение продаж, маркетинговые коммуникации, исследование рынка и конкурентов и другие полезные темы. Состоятся лекции от приглашённых экспертов, воркшопы и индивидуальные консультации с трекерами.
В финале участники представят свои результаты жюри. Лучшие команды получат презенты от партнёра проекта «Яндекс» на сумму 2,4 млн тенге.
Регистрация участников ведётся по ссылке: https://terricon.kz/ru/accelerator.
Дедлайн подачи заявок - 21 января.
IT-hub «Терриконовая долина» располагается по адресу: г. Караганда, ул. Алалыкина, 12.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:07
Вчера
17:20
8 мая
Объявления
12:55, 2 мая
live comments feed...