
10:00, 19 января 2023 г.
Назначен аким Караганды

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.
По согласованию с Администрацией Президента РК и депутатами городского маслихата акимом Караганды назначен Мейрам Муратович Кожухов, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.
Глава региона Ермаганбет Булекпаев принял участие во внеочередной сессии городского маслихата и представил кандидатуру на пост акима.

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.
Депутаты её поддержали.

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.
– Мейрам Муратович много лет работал в Караганде. Знаком со всеми вопросами. Самое главное, что горожане его хорошо знают. Верю, что накопленный опыт и знания помогут ему реализовать свой потенциал для социально-экономического развития города. Вашим приоритетом должно стать создание комфортных условий для жизни карагандинцев, – отметил глава региона.

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.
Ермаганбет Булекпаев поставил задачи перед новым акимом продолжать развивать областной центр, инфраструктуру и обеспечивать бесперебойное прохождение отопительного сезона.
Мейрам Кожухов родился в 1972 году. На государственной службе с 2001-го. Был главным специалистом отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Сарани. Заним
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:10
Вчера
09:11
Вчера
Объявления
16:39, 26 мая
50
14:54, 26 мая
16:39, 26 мая
8
14:54, 26 мая
live comments feed...