
19:00, 27 января 2023 г.
В Караганде снова пройдет парный автослалом на льду «War On Ice»

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.
В декабре 2022 года в Караганде состоялась парная гонка «War On Ice» – соревнование по технике и скорости вождения автомобилей на специально подготовленной трассе, проводимая по олимпийской системе. В феврале ее организуют снова: событие назначено на 5 февраля, пройдет на 108 учетном квартале, строение 1. Соревнования начнутся в 10 утра и продлятся почти весь день, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.
Трасса для гонок «War On Ice» представляет собой замкнутую кольцеобразную кривую произвольной конфигурации с ледовым покрытием. Экипажи соревнуются попарно, задача экипажа – пересечь финишную линию первым в заезде.
Гонка пройдет при поддержке аппарата акимата Караганды, управления полицией Караганды, управления по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области, а также Федерации автомотоспорта РК. Для зрителей вход на соревнование – свободн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:40
Вчера
15:59
Вчера
14:28
Вчера
Объявления
12:29, Вчера
12:55, 2 мая
live comments feed...