
17:00, 4 марта 2023 г.
Каждый день гендиректора ТОО "Караганды Су" начинается и заканчивается на коллекторе №10

фото: редакция сайта ekaraganda
Практически каждый рабочий день генерального директора ТОО "Караганды Су" Данияра Исаева начинается и заканчивается на канализационном коллекторе №10. Выходные дни не исключение. Об этом сообщили в пресс-службе компании, передает редакция сайта ekaraganda
Работы по чистке заторов внутри трубопровода продолжаются. Из коллектора уже извлечена масса различных отходов, которые не должны были попасть в канализацию.
- Прилагается максимум усилий по восстановлению пропускной способности трубопровода. Работы ведутся круглосуточно, - говорят в ТОО "Караганды Су".
Напомним, для работ внутри коллектора привлечены специалисты подрядной организации, имеющей лицензию на работы в особо опасных и вредных условиях. Сотрудники подрядной организации спускаются в коллектор, и поэтапно, участок за участком, обследуют трубопровод изнутри, устраняя заторы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:07
24 мая
14:57
23 мая
Объявления
21:59, 14 мая
12:29, 12 мая
21:59, 14 мая
21:59, 14 мая
5
live comments feed...