• Главная
  • CV Media готовит для карагандинцев бесплатные концерты в Центральном парке
17:00, 1 апреля 2023 г.

CV Media готовит для карагандинцев бесплатные концерты в Центральном парке

фото: редакция сайта ekaraganda

фото: редакция сайта ekaraganda

Караганда – географический центр Казахстана. И пусть вся культурная и медийная жизнь бурлит именно в Астане и Алматы, основным источником творческой молодежи, которая своим талантом питает их, являются выходцы из Карагандинской области. В этом уверен генеральный директор OO «Creative Vibe Media», карагандинский музыкант Азат Алтынбеков: юноша разработал программу поддержки молодых артистов, чтобы развивать творческое общественное пространство в родном городе и регионе. Летняя программа «Wanderlust» станет первым шагом к этой цели, сообщает редакция сайта ekaraganda

Название программы с английского языка переводится как «страсть к путешествиям», и тематика всех мероприятий так или иначе будет связана с приключениями, путешествиями и новыми открытиями, коими выступят молодые исполнители Сарыарки. Надо сказать, что в OO «CV Media» уже числятся молодые артисты Cantend, Vosstanie, Vopross и Al'dau, которые выступают в жанрах поп-рэп и альтернативного рока.

OO «CV Media» - некоммерческое объединение, цель которого – развить творческое общественное пространство в Сарыарке, разнообразить общественную жизнь города и помочь начинающим молодым артистам найти свой путь, нишу и слушателя. На летний сезон этого года в объединении разработали план бесплатных мероприятий массового характера «Wanderlust 2023», на которые приглашают всех желающих. В этом году они пройдут преимущественно в Центральном парке Караганды, но руководство «CV Media» не исключает и другие районы нашей области, говорит Азат Алтынбеков.

Помимо этого, «CV Media» объявляет набор в волонтерский корпус «Creative Volunteer» - сюда могут вступить те, кто желает участвовать в организации и проведении подобных мероприятий. Объединение также приглашает к взаимному сотрудничеству начинающих артистов, предпринимателей, спонсоров и партнеров. Связаться с руководством объединения можно по электронной почте – [email protected] и в личных сообщениях Instagram-странички @c.v.media. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #бесплатные концерты
Объявления
live comments feed...